Добрый вечер! В чем причина расставания, развода Людмилы (18.12.1978) и Ильи (08.05.1978)? Спасибо. - вопрос №2899008

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Идет информация об отсутствии финансового благополучия достаточно длительное время, также наблюдается и упадок в чувствах друг к другу. отсутствие взаимопонимания. Все эти факторы сыграли не последнюю роль в отношениях.
Слишком много негатива на паре, не исключаю, что этому помогли третьи лица, которые имеют свои какие-то интересы, скажем к мужчине…
Вы не смогли стать единым целым до конца. Не прониклись дружбой до конца.Кто-то один считает, что не достоин другого.Илье трудно изменить себя.И он не подвержен переменам.А в семье это важно.
В принципе, особых причин и не существовало.Не захотели пройти по камням испытаний, которые ведут к счастливой семейной жизни.