Добрый день. Подскажите пожалуйста, как прийти к гармонии в этих отношениях? Есть ли будущее? - вопрос №2899028

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для просмотра вашей ситуации понадобятся имена, даты рождения и сам вопрос. Пишите в личный чат.
Очень напряженные отношения между вами, к сожалению такой вопрос по синастрии не решается. Нужно смотреть и ясновидением.Для этого нужны фото. Приглашаю в чат для просомтра.
Здравствуйте! Будущее есть.
Решение проблем в значительной мере за счет уменьшения эгоцентризма.

Удачи вам!