Стоит ли нам быть вместе? Живет ли любовь? Ивасёва Анастасия Александровна 17.09.1992 и Василевский Игорь Сергеевич 16.07.1992 - вопрос №2165388

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения сейчас проходят не самый простой период. Период притирания друг к другу. Присутствуют ссоры, обиды. Игорь хороший парень и чувства у него к Вам серьёзные, но есть в нём ревность, обидчивость. Это его качества. Если Вы научитесь спокойно воспринимать эти его сложные качества, которые со временем утихнут, то, союз вполне возможен. Решать Вам.
Всего Вам наилучшего.
здравствуйте. скажу как есть, может разочарую, но вас не видно в месте в будущем
Здравствуйте.непременно стоит быть вместе.у Вас одна судьба и Вы родственные души.чувства есть-не сомневайтесь.
Добрый день. Сейчас у вас много притензий друг к другу и недоверия. Не вижу продолжения отношений. Или они будут такими же  но не большой период времени или на этом скоро все. Всего хорошего