Уважаемые эксперты,скажите,что ждёт эту пару?Будут ли они вместе?Есть ли у них дети?Татьяна 20.08.1988 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2899035

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ребёнок просматривается. в отношениях не всё гладко, они как будто стоят на месте, нет явных сдвигов, вместе они будут, а вот надолго ли, это уже под большим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна и Руслан будут вместе. У них будут хорошие, прочные семейные отношения.
Добрый день по энергетике вам мужчина подходит.Как пара шансы хорошие, будут не большие припятсвия женщина негативная.Главное долго не растягивать а в течении года замуж.но его немного держит прошлое.Его надо лучше фото плохо видно.желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Руслан и Татьяна обладают хорошим взаимопониманием и между ними просматривается сильная энергетическая связь. Руслан обладает лидерскими чертами характера, также является очень добрым, общительным человеком. Татьяна очень гордая девушка, в некоторых моментах не идет на компромисс с Русланом, отстаивая свою позицию, это может навредить их отношениям. Детей у пары нет.
Два этих  человека теперь накрепко связаны, у девушки беременность обнаружится от данного мужчины и он этому будет рад, скрывать радости точно не будет. Следующим летом само бракосочетание пройдет, ребенок девочка, но это не все, уже в 2021 году в ноябре рождение мальчика.
Здравствуйте
Можете быть вместе с Русланом
Однако вас ждет два критических момента
1. В сентября, возникнет его бывшая. Возможны ссоры из-за ее встречи с Русланом
2. В феврале 2019 — вы устанете от его неопределенности по части сделать предложение
Если переживете эти проблемы, то в 2019 летом — брак и счастливая семья
Да будут они вместе
Должны быть вместе!
Здравствуйте, пару ждет любовный треугольник и скорее всего он уже есть, простите, впереди вполне есть шансы у новой его пассии создать с ним  семью и родить.
Будут вместе.
Добрый день! Ребенок один, мальчик, возможно, не совместный, а кого-то одного из них, предположительно женщины. Дальше будут ровные довольно отношения, возможна счастливая семейная жизнь и через какое-то время, года 3-4 рождение общего ребенка.