Приснился бывший муж - вопрос №2899067

здравствуйте эксперты!
подскажите пожалуйста:
В реальности собралась я значит разводиться. Составила документ для суда. А ночью снится муж. Что я приезжаю к нему в другой город. Пытаюсь дозвониться. Телефон берет его любовница. Долго не даёт ему трубку. Скрывает его. Не говорит что я приехала. В итоге они выходят в двоем на улицу и он очень удивляется что я приехала а он не знал. Пытается спровадить даму. А та вцепилась в него и не даёт поговорить.

Что может означать?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

ждите скоро от него вестей-думает о вас
Здравствуйте.
Развод у вас состоится, мужу сделан приворот.
Всего доброго
Здравствуйте, на развод большие шансы. Сделан приворот на мужа вашего и не сделан непрогляд на работу, а у вас интуиция работает очень хорошо и Высшие Силы решили вас предупредить о ситуации, которая произошла с вами.

Здравствуйте! Скорее всего он под приворотом находится.Всех благ!
Здравствуйте!  Сон больше отражает Ваше внутреннее состояние, нежели несет в себе какие-то события. У Вас имеется большая мотивация, относительно развода… Главное, что Вы не можете «достучаться до мужа», подозреваете, что, им, кто-то манипулирует и подталкивает к разрыву с Вами. Но это, всего лишь Ваши доводы. Причина кроется в чем-то другом… и Вы это хорошо понимаете… Я ТАК вижу Ваш сон…
Добрый вечер.Телефон это канал связи энергетической.Вы не хотите с ним расставаться, но у вас выбора похоже нет.Потому, что связь вашу перекрывает любовница.Проверьтесь на наличие магии на муже.Возможно он под влиянием.
Кое-кто очень рад вашей размолвке и очень боится, что Ваш муж может захотеть все переиграть и вернуть Ваше расположение.