Отношения - вопрос №289914

Добрый день. Будут ли отношения с андреем— 24.06.80? я екатерина— 18.06.84. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения возможны, но будут идти с трудом.

Как будто что-то препятствует. Так что все возможно, вопрос в том какой ценой...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Возможны, но вряд ли к чему хорошему приведут.

Все, что не ломает нас, делает нас сильнее, — это цитата из Ницше. Так что будущее этих отношений очень не простое, чтобы быть в этих отношениях вам будет нужно брать ответственность, преодолевать свою неуверенность, познавать собственную силу. Возможны обманы, предательство.

Да, отношения будут

Здравствуйте! Я так понимаю, был какой-то конфликт между вами… Отношения сложные. Конфронтация. Каждый сам за себя. Более того, Андрей осторожничает. Боится повторений прошлых ошибок. Екатерина, вам как женщине, нужно подойти к ситуации немного мудрее. У вас гордый и сильный нрав и вы хотите показать все на что вы способны, но покажите свою «слабинку». Все изменится в лучшую сторону, если вы хотите наладить отношения. Удачи!