Здравствуйте. Если вы можете сказать мне, сколько детей у меня будет в будущем? Знаю ли я своего будущего мужа? Натия 26.02.1994 - вопрос №2899271

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Пока не знаете, он появится в вашей жизни в конце этого года или в начале следующего. Всего вам хорошего
Здравствуйте! Трое детей, замужество в течении года, двух.Высокий, черноволосый парень.Всех благ!