Что ждать в июне Лена10.06.71гр и муж Дима 2.12.73гр??когда мы уже разбежимся кто в новые кто в прошлые вернеться отношения??спасибо всем - вопрос №2900061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Этим летом вы разойдётесь навсегда.Чувств уже нет давно, и не нужно пытаться сохранить отношения, они мучительны для вас обоих.Дмитрий вернётся к прошлым отношениям(его чувства к прошлой женщине будут основной причиной вашего расхода), Елена встретит нового мужчину через 1.5 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы и так уже почти чужие друг к другу и чувств у него к вам нет, поэтому именно он и сделает шаг, в августе вы навсегда разойдетесь.
В июне настороженность и холодность в отношениях, но вы не разбежитесь. В этом году вообще маловероятно, что вы на это решитесь. Но вот прошлые отношения вас сильно манят, Елена, не все там до конца завершилось. Но тем не менее, в прошлое вы уже не вернетесь