Здравствуйте.эксперты сайта.Сегодня на работе случилась неприятная ситуация.рабочий конфликт.Пожалуйста.скажите.разрешится ли всё благополучно или же будут какие либо - вопрос №2900223

неприятные последствия для меня? очень переживаю.и даже предположить не могу.чем все закончится.Может.я накручиваю себя. Павел.14.12.69. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Накручиваете себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрешится — но и вы пострадаете как то ...

закажите обряд на это
Никаких последствий.Много других ситуаций возникнет, будет о чем думать начальству.