Здравствуйте скажите у этих людей есть сейчас отношения нормальные будет ли у них свадьба в ближайшее время и дети ???? Василиса 17.03.1991 Костя 10.01.1989 - вопрос №2900867

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, здесь сложно дать положительный прогноз.

Совместимость не более чем для отношений без семейных обязательств.

Текущие знаки говорят, что до 2027, этим отношениям будет суждено пройти много неприятных моментов и конфликтов.

Сможете выдержать, то после 2027 может прийти гармония.

Самые сложные года будут 2020 и 2023.

Много знаков нестабильности и возможных измен.

Заславская Елена