Доброго времени суток! Может кто подскажет, что это может быть. Постоянные странные ощущения в обеих ладонях, особенно если одна ладонь напротив другой. Иногда такое чувство, что вибрация в центре - вопрос №2901199

ладони, иногда необъяснимые неприятные ощущения(прям даже побаливают). В семье говорят, что Папа руками чувствовал некоторые болезни, а бабушка по маме ведьма(так говорили мне знахарки и ясновидящие у которых я была) благодарю заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы мистичка по натуре… так бывает — в центре ладоней-выход энергии из энергоканала человека… у меня стигматов кровоточащих не было- но два красных пятна по центру ладоней были с неделю… не лечится-пройдет само ..  лечите руками — может рейки освоите… но за плату все лечите