подскажите,посоветуйте,как научиться жить одной!ведь поняла,что одиночество уже меня не оставит, уже прошла жизнь,молодость,больно,не смоглаотпустить, жить без него тяжело, а он счастлив уже семь - вопрос №2901254

лет! все чаще убеждаюсь, что он былл мое счастье, а я упустила. благодарю! виктория 1976,07,29, он костя 1969,04,15
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваше счастье ещё вас найдёт

Иволга