Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как в excel таблице на google диске можно установить текущее(оставшееся) количество дней между датами.Спасибо - вопрос №2901260

Ответы

Неважно, где вы храните таблицу, при открытии все пересчитается. А количество дней, которые остались до даты можно посчитать по формуле: 1.09.2018-СЕГОДНЯ().
Тут 1.09.2018 — дата, до которой считаем. Не забудьте поставить для этой ячейки числовой формат.
Еxcel хранит даты как числа, принимая за 1 дату 01.01.1900. Разница двух дат и даст количество дней между ними. Но excel установит для этой ячейки тоже формат даты. Поменяйте формат на числовой и все получится.