родня - вопрос №290150

Здравствуйте! Я, Екатерина(02.05.1984) постоянно испытываю негативный посыл со стороны моей матери Нины(04.11.1947).На протяжении моей жизни слышу лишь упреки и негативные слова.Почему так происходит? Можно ли сказать, что ее негатив отразился на моей судьбе?

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Я

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Вы родились у своей мамы для того. чтобы она у Вас научилась объемному взгляду на ситуации, на жизнь. Вы зеркальное отражение Вашей мамы — с одной стороны, с другой — что Ваша мама желала в своей женской Судьбе, то видела в Вашей, но не смогла это перенять, т.к. Вы намного сильнее ее.

Когда перестанете винить кого бы то  ни было, а возьметесь управлять сами своей силой и осознанно, тогда и с мужчинами В Вашей Судьбе все наладится. Ваш Ангел Хранитель ждет, когда  Вы его услышите, Он стойко в одиночестве, без Вашей поддержки и без Вашего внимания к нему противостоит искусителю, который подводит к Вам не тех мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас не устраивают родители, то вам лучше попробовать тогда жить отдельно.

Родительское прокятье, довольно серьёзное дело… но у вас идет и так родовое проклятье, и не мать одна в этом виновата.Не ищите крайних, а просто начните чистить Род и восстанавливать себя, ибо разрушение биополей на лицо.

Здравствуйте, Екатерина!

Конечно отразился. Только это происходлит еще и потому, что Вы так воспринимаете слова матери. Она считает, что таким образом учит Вас жить и оберегает от «жестокости» внешнего мира. Она человек властный. Вы же не терпите давления. Отсюда и складывается такая картина отношений.

Научитесь воспринимать мать такой, какая она есть.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! некоторые люди не умеют хвалить. Так заведено.  Обратите внимание о какой стороне жизни вы получаете упрёки. -значит возьмите это во внимание и исправте всебе эту сторону. тогда будет больше сторон о которых ваши родители молчат и считают, что так и должно быть в человеке.  Иногда молчаливая похвала дороже чем словесная

Екатерина, вы ведь для чего-то воплотились именно в этой семье?
Надо прекращать противостояние и начинать принимать чистую энергию рода.
Мать на самом деле желает вам добра и любви, к сожалению она это не умеет делать по другому — но ведь это уже ваши трудности? И потому надо начинать работать с собой и менять свое отношение к ситуации на позитивное, следом за которым изменится ситуация.

предлагаю вам подойти к вопросу с точки зрения работы с вашими энергиями, приглашаю на исцеление.