отношения - вопрос №290181

Здравствуйте! Хотелось бы знать, что связывает по судьбе меня, Екатерину(02.05.1984) с Анатолием(27.06.1947).Правильно ли, что дружу с ним?

Я

Ответы

Здравствуйте!

 Екатерина, вас связывает Судьба, если коротко, если  длинно ,  то многое… Главное, что бы вы сами дали себе ответ честный, а не тешили себя иллюзиями и чувством вины…. А так астрологически у вас сложные отношения, хотя есть и  весьма положительные аспекты.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам полезно будет узнать жизнь этого человека, особенно отрезок времени с 17 до 37 лет. Что делал, события, как выходил из различных ситуаций ит.п.

а вот правильно или нет — Вы потом сами решите для себя.