Добрый день. Подскажите пожалуйста, вот уже определенное время я стала замечать, если я очень сильно злюсь то в этот день ломается машина или другая техника иногда перегорают лампочки. - вопрос №2901944

Может ли это быть связано с скрытыми способностями? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. И не только может, а они у Вас присутствуют. Похоже, что у Вас сильное энергетическое поле и Вы при сильном эмоциональном подъёме можете одинаково «казнить и миловать» )))))
Развивайте свои способности,. Просто так они не даются, значит у Вас есть какая-то миссия.