Амстердам

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, 8.08.1990г рождения!!!! Не могу вспомнить куда положила бабушкино золотое обручальное кольцо!! Обыскала всю комнату, не могу найти.Подскажите оно хоть дома, или - вопрос №2902472

нет??
3 ответа

Ответы

Оно дома.
Кольцо у Вас дома. Как учила меня моя бабушка — привяжите платок (носовой) к ножке стула (табуретки) — через какое то время Вы непроизвольно его найдете.
Здравствуйте.
Такого рода вопросы, которые требуют просмотра по фото и данным-нужно оформлять в раздел Эзотерики.
Пропажи не видно, оно рядом с вами-просто выпало из поля зрения.
Удачи вам!