Специалисты,расскажите подробнее о гармонизации отношений. - вопрос №290262

Если мы с молодым человеком находимся в большой ссоре и уже несколько месяцев перестали понимать друг друга, но любовь так же сохранилась, поможет ли нам гармонизация отношений? что она дает и через какое время уже результат?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кира.Для начала нужно сделать диагностику, а потом уже думать что конкретно нужно Вам делать, чтобы отношения сделать гармоничными. Гармонизация устраняет те помехи, которые возникают в процессе общения из-за плохого понимания, настроения. Гармонизация напрвлена на создание благоприятного внутреннего фона в самом человеке, помогает устранить внутренние негативные комплексы, которые усложняют жизнь и отношения.Гармонизация создает условия, которые помогают человеку принимать наилучшие решения для данной ситуации, и ни в коей мере не принуждает к каким-либо шагам, и относится к корректирующим воздействиям, можно сказать более целительской направленности(так при её помощи снимается депрессивное состояние, что благотворно влияет на всё здоровье человека).Диагностика помогает выяснить, что результатом гармонизации будет достижение полной гармонии в счастливых отношениях любящей взаимно пары. Но если любви и совместимости нет, то гармонизация тут не поможет. Если же чувства есть, и Вы совместимы, но произошла конфликтная ситуация(но не разрыв) по какой-либо причине(внутренней или из-за внешних обстоятельств), то гармонизация здесь очень эффективна.Сроки, за которые Вы сможете достигнуть желаемой гармонии, индивидуальны, и оговориваются с тем, кто с Вами будет работать, зависят  от сложности ситуации. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может помочь.

Гармонизация отношений при помощи Рэйки, например, дает людям возможность  услышать и понять друг друга, найти в себе силы и разум перешагнуть через какие то комплексы, упертости, обиды и обидки, убрать мешающие негативные эмоции в отношении друг к другу, раскрыть свои сердца для безусловной. любви.

Здравствуйте! Для того, чтобы понять причины возникших разногласий, нужно более внимательно посмотреть на вашу пару, желательно фото.

поможет

результат обычно очень быстрый от нескольких дней до 2х недель.

Обращайтесь, могу сделать.

Поможет и довольно быстро Уже после перврго сеанса один из Вас а то и оба становятся несколько спокойнее и после 3-5 сеансов  благоразумее восстанавливается. только для получения такого результата необходимо провести диагностику и подобрать ритуал  Это если оба любят друг друга. В случае если любовь односторонняя гармонизация не поможет

Добрый день. Гармонизация отношений-это усиление чувств обоих партнёров. Поможет или нет можно будет сказать посмотрев вашу ситуацию.

Обращайтесь за диагностикой и уже потом можно будет давать конкретные рекомендации.

здравствуйте. перед применением любого обряда нужно делать диагностику, только после нее можно сказать поможет гармонизация или что то другое. более именно вам подходящее. любой обряд магический работает примерно через  лунных цикла.

Здравствуйте. В Вашем случае гармонизация будет малоэффективна. Если Вы хотите получить результат, то нужно подбирать другие способы. А вот какие, можно сказать только после диагностики по Вашим с молодым человеком фото.