КакКак всегда оставаться интересной своему мужу? всегда оставаться интересной своему мужу? - вопрос №2903126

4 ответа

Ответы

Это вопрос не для короткого ответа. Вообще, данная тема широко затрагивается на многих женских сайтах и форумах, об этом есть много роликов в Сети, много книг...
Если в Ваших отношениях с мужем уже назрела конкретная проблема и нужна помощь, то лучше с этим вопросом обратиться в раздел Психология, описав проблему.
Добрый день. Нужно быть интересной личностью, не бояться нового, всегда совершенствоваться… А если интерес пропадает, стоит разобраться в причинах
Здравствуйте, Лиза!
В первую очередь быть интересной самой себе.
Ухаживать за собой.
Интересоваться мнением мужа какой он хочет вас видеть.
Самое главное, ценить, уважать  и любить себя. Как относитесь к себе, так и окружающие, в том числе муж, будет относиться к вам.Это передается энергетическим путем.
Желаю успехов.