Добрый вечер,мое сердце разрывает одиночество,молодая,красивая,все есть,когда я встречу своего человека и создам семью,деток очень - вопрос №2903322

хочется,27.10.1985, за каждый ответ всем огромное спасибо

Ответы

стандартный ответ — даю его всем… при желании и усилиях можно вполне выйти замуж по любви за 2-3 месяца… а если просто ждать — ничего не делая- то можно ждать и всю жизнь — уж лучше в монастырь тогда — там кормят хорошо
Это состояние не на долго. Вы очаровательная и мужчины вокруг вас есть. У вас идёт — любые попытки контроля, манипуляции, неуважения и проявления грубости к мужчинам, являются прямой дорогой к расставанию, разводу.
Молодым и красивым, к тому же интеллектуалам, как правило, непросто найти достойную половинку.Вы не волнуйтесь, незаметными не останетесь.Через год будут отношения.
У вас показана возможность брака, но он  будет поздним. В ближайший год перспектив к созданию семьи пока не видно.