Алла 18.05.1972г. плохое самогувствие, но ничего определенного. На что обратить внимание? - вопрос №2903534

Ответы

Здравствуйте
По фото надо смотреть
Попробуйте почистить себя огнем.Думаю, что это сглаз.
На подружку обратите внимание. Она очень ласково с вами общается. Всегда с симпатией к вам. С дружбой. Всегда сама проявляет инициативу в отношениях с вами. И дом ваш ей нравится. И семья ваша.
Потребуется полная диагностика организма, чтобы дать пояснения по вашей ситуации.