здравствуйте. мой гражданский муж ведет себя ужасно, от него постоянно негативная энергия, хотела уйти от него так и не отпускает, но обижает, таким - вопрос №2903675

он не был,изображение из вопросакак будто оболочка он, а внутри что то другое. есть ли сглаз? александр. 01.06.1987 помогите, прошу.
4 ответа

Ответы

У него не  только  сглаз  но и порча  тоже  есть… к  сожалению. Удачи вам
Сглаза никогда не было и нет.Порча-да, согласна.
Здравствуйте. Сильная порча на отношения, на дороги. Удачи.
с ним девушка рядом. Заигрывает. она пытается возложить на него воздействие. Но не умеет. Все «криво» получается. И поэтому он такой стал