здравствуйте!уйдет одиночество.будет еще любовь,испытаю окрыленность.радость ,идя домой,ведь я там буду не одна?семь лет никаких отношений,может уже - вопрос №2903959

и не ждать? спасибо! хорошего вечера! вита июль 29 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
На ближайшие три года Оракул Ленорман показал следующую картину. Предыстория вопроса — попытки сохранить отношения, период безбрачия. Возможности вашей ситуации — ваша привлекательность в позиции роста, т.е. вы для мужчин привлекательны.
Совет — нужно найти выход, нужен ключ решения. Вашей ситуации «семь лет никаких отношений» нужен ключ. Возможно ключ к разгадке кроется в ваших отношениях с родителями (то ли зависимость от них, то ли неприятие, обиды).
Потому что на сейчас Оракул говорит, что в течение трех лет велика вероятность попасть в лживые отношения (с альфонсом, пьющим, слабым или жадным мужчиной) исходом которых станет ваше ещё большее угнетение.
Будьте внимательны!

Всего вам доброго!
p.s. Прошу прощения за такой прогноз — что вижу, то пою.

Натали