Возможно ли полностью исцелится за одну ночь, или это невозможно? Дата рождения:2000-01-28 - вопрос №2904366

3 ответа

Ответы

Смотря какая болячка.исцелиться полностью вряд ли, а вот запустить процесс исцеления можно.
В зависимости от Чего…
Здравствуйте. Можно исцелиться и за час, если осознать что вам хочет сказать болезнь. Смотря что за болезнь у вас, каков ее язык… Удачи.