Добрый день! на iPhone 5s забилась память, в основном показывает что большую часть занимает другое. Если зайти в хранилище, то показывает, что - вопрос №2904554

система занимает 12 ГБ! Что это значит? Как сделать так, чтобы система снова занималась 2-3- ГБ?

Ответы

Добрый день.
Лучший способ — это сохранить все ваши необходимые данные (контакты, фото, видео., заметки) через itunes, на пк.
После чего сбросить ваше устройство к заводским настройкам, а дальше настроить его как новый Iphone.
Ввести вашу учётную запись.
Через itunes переместить в ваш iphone обратно с ПК ваши самые необходимые файлы.
Через appstore сможете скачать обратно нужные вам программы.