Парень - вопрос №2904598

Здравствуйте, сейчас очень сложная ситуация в личной жизни в реальной жизни. Стоит вопрос о расставании с парнем и мы в ссоре. Сегодня снится такой сон. Вообщем я так торопилась в автобус запрыгнуть, что оставила сумку свою где то и поехала без нее. ну естественно денег у меня из-за этого нет и тд. Захожу в метро и понимаю что нет денег даже на билет. Тут значит появляется мой парень. Я ему обьясняю но он говорит что у него тоже нет денег и у него проездной и он не может мне ничем помочь. Он проходит турникет. Я стою еще не пройдя и останавливается за ними и ждет меня. С кем то разговаривает. Я в этот момент хожу возле турникетов и думаю что же делать. В кошельке пусто. (кошелек каким то образом оказывается у меня но там все таки пусто). И тут проходит минут 20, ничего не меняется парень ждет меня у турникета с другой стороны и я резко вспоминаю что у меня в кошельке есть один билет на проезд на метро и я достаю его прикладываю и прохожу.Мы спускаемся с парнем в метро, заходим в вагон, едем и сон прерывается. И другая картинка… Будто мы уже дома у него он говорит что ему нужно уйти. Я как бы остаюсь одна. И я ему говорю что мне кажется что нам надо расстаться (то что в реальной жизни я хочу тоже сказать). На что он мне говорит 2 причины почему мы не можем расстаться. Я постоянно просыпалась с утра тк мешали спать и эти причины я забыла. Но восстановила и написала сюда по максимуму что помню. Сон снова прервался после его двух причин. Только помню что он вдруг никуда не пошел а остался со мной потом после этого разговора. И все. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «Вообщем я так торопилась в автобус запрыгнуть, что оставила сумку свою где то и поехала без нее.» это по сути характеристика Вашей ссоры))) Вы поторопились и сделали похоже опрометчивый поступок (потеряли сумку — сумка символ накопленного жизненного опыта, знаний). И в данный момент у Вас нет четкого понимания, куда дальше двигаться, каковы дальнейшие перспективы (метро, отсутствие денег — инструмент развития, средства, необходимые для поездки/движения). Турникет, перед которым Вы «зависли» — это разделительный барьер, когда придется принимать осознанный собственный выбор. Парень Ваш по сути не помощник в Вашем выборе… сами найдете вариант, либо еще один шанс, аргумент продолжить совместный жизненный путь. Но обоим нужно будет идти на какие-то уступки, компромисс (спустились оба в метро)… однако, продолжили вместе путь.
Второй сон можно трактовать как временный разрыв (были вместе, потом он ушел)… но… судя по "… он мне говорит 2 причины почему мы не можем расстаться..." есть еще крепко держащая Вас двоих связь, есть сильные аргументы для восстановления отношений.
Всего доброго.