Добрый день.На мысли мужчины выпали карты 7 кубков и маг переверн.,на чувства мужчины к женщине выпала карта 4 жезлов? На итог туз пентаклей.Что это означает? Спасибо - вопрос №2904794

1 ответ

Ответы

7 кубков — чаще, безнадежное состояние, самообман или ощущение иллюзии или обмана.
Маг перевернутый — человек сам себя не понимает/ не решительный /сомневающийся
4 жезлов — одно чувство под этой картой, Чувство защищенности. Из намерений, эта карта показывает — добрые намерения
Туз монет (пентаклей) — в рамках отношений указывает обычно на физический интерес. Или союз людей основанный на физической близости.

@ SOFIA CHERNAYA