Добрый вечер. С кем у девушки будут отношения и чем всё закончится? - вопрос №2905116

Анастасия 05.11.1988, 1.Дмитрий 04.05.1982, 2.Дмитрий 12.01.1974
2 ответа

Ответы

здравствуйте, с первым возможны сексуальные отношения, но сами отношения будут сложные конфликтные, но страстные
со вторым много обмана падает и закрытости. с ним отношения мало вероятны.
С обеими мужчинами приблизительно одинаковые отношения, которые не развиваются по серьезной линии. Как-то всё поверхностно и сложно.