Доброе утро эксперты! Меня тревожит такой вопрос Я скоро уеду на 2 месяца а парень останется сам дома. Боюсь очень что могут быть у него сильные соблазны от другой девушки или у него к ней. Больше - вопрос №2905343

всего боюсь измену с его стороны… Скажите изменит он мне или не изменет, будет соблазн или не будет. Подскажите что мне делать в этой ситуации. А уехать мне надо в любом случае. Найдет другую, будет измена и.т.д. Его зовут Виталий Марцинковский Владимировичь 15.09.1996 Меня Анна Букша Викторовна 16.03.1996
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть высокие шансы будущей измены.
Измена возможна.Но Вы ведь не будете сидеть с ним на диване всю жизнь.Когда-нибудь это все равно проявится.