Здравствуйте. Приснилось, что мой любимый мужчина поранил руку и проколол ногу, была кровь. И мы с ним вместе плакали. К чему это? - вопрос №2905477

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон к болезням, неприятностям у молодого человека.
Всего Доброго
Возможны неприятности в родне у молодого человека, неприятные новости
Здравствуйте!  Сон означает, что будете делиться со своим мужчиной каким-то горьким опытом, но порадуетесь, оттого, что всегда есть «друзья по несчастью»… Добрых Вам Снов!