Хочу бросить парня Ангелина 17.12.94 , Данила 11.05.94. Но он зарекается сделать с собой что нибудь ,помогите советом как быть ! - вопрос №2905483

Ответы

Здравствуйте. В Вашем случае не совет нужен, а действие, обряд нужно провести.
Вы ведь не будете водить его за веревочку.У него своя программа в этой жизни, у Вас-своя.Ничего с собой не сделает.И вообще, если судить объективно, так реагируют на разрыв отношений только слабые духом.Вам с ним точно не по пути.