Попросила этого парня передать подарок подарок любимому молодому человеку и после этого он стал как то странно общаться со мной , стоило ли доверять этому человеку ? Игорь - вопрос №2905597

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь Ваши домыслы.Вполне надежный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, стоит ему доверять.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Человек с двойным дном, многое скрыто он вас в его характере, все таки не следовало ему доверять такое деликатное поручение.
он просто передал ваш подарок и всё, никакого злого умысла у него нет и не было, а вот у вашего мужчины в душе поселилась ревность.