Здравствуйте, долго ли мы будем вместе? Будет ли между нами официальный брак? Будут ли совместные дети?Если да-то в каком году всё это реализуется? - вопрос №2905668

изображение из вопросаАлександр, 07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993.

Ответы

Официальный брак будет, дети тоже. Вообще у вас очень хорошая совместимость и взаимное притяжение на высоком уровне. В этом году часть ваших планов должна реализоваться.
Есть вероятность брака…

✅Настасья Павловна✅