Здравствуйте коллеги. Не так давно столкнулся с одной интересной сущностью. Все квартиранты кто пытается снимать эту квартиру в доме, больше двух - вопрос №2905881

недель не смогли жить. Все описывают сущность как маленькую черноволосую девочку, возраст 6-8 лет. На 29 Лунные сутки мне удалось ее увидеть, но разговаривать она не захотела. Люди жалуется, что она их душит по ночам или начинает трясти. Стандартные методы не помогают, выгнать невозможно, заговорить с ней тоже, упокоить тоже. Ваши предложения?

Лучший ответ по мнению автора

сводить женщина огонь постоянно. пытаться подкармливать… странность идёт девочка 6-8 лет вряд ли реально будет душить людей… ей больше поиграться хочется… святой водой мыть полы проработать немного соседей… осиновые поленца по углам всех комнат чеснок везде… осину можно купить в лесопитомнике очень недорого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указать ей на двери, ведущие в ее низший мир, и закрыть портал.И все.
Что-то с водой показали было связано с этой девочкой.Может утонула.В ее теле сидит негативный дух.Можно ставом убрать в нижние миры дух.А девочка уйдет наверх.