Есть подозрения на какой то сглаз или еще что то течении трех месяцев приследуют всякие разбирательства по счетам при чем ошибочным приходиться ходить писать отказные, а также ломаються приборы - вопрос №2905924

люстра чайник фен…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это отнюдь не сглаз.Зависть, злоба, ирония.Все это разрушает энергетический баланс, что и приводит к подобным незадачам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы правы-сглаз присутствует и зависть.