Здраствуйте !Хотелось бы узнать что ждёт меня хорошего в ближайшее время? - вопрос №2906182

Сергей 16 марта 1995 года
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомство с прекрасной девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обо многом  вы  беспокоитесь -  переживаете и вас ничего не  устраивает.Сложно на  душе.Вам на природу надо поехать с ночевой.Посидеть у костра.Так снимется напряжение, что  мешает вам жить и наслаждаться  каждым днём.
Здравствуйте Сергей, вскоре Вас ждет встреча с девушкой с прошлого!
подсказка карт. небольшие деньги. ожидайте прибыль в денежном плане. так же возможна дальняя дорога.