доброй ночи уважаемые эксперты.Почему не выходит на связь молодой человек? Были вместе 7 месяцев, сам прогнал меня( Будет от него известие? Семья и дети от него не будут? Юлия 31.10.88 и Александр - вопрос №2906242

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.
Он устал от Вас, к сожалению… Не давите и не возвращайте, тогда еще появится. А вообще здесь магия нужна, иначе разрыв…

Здравствуйте!

Вы сами ответили на свой вопрос. Он Вас прогнал. Семь месяцев, это не показатель отношений.

Даже если он позовет Вас обратно, то только что бы расстаться вновь.

Вы не совместимы и разрыв отношений был предрешен изначально.

Не тратьте свои силы и чувства на недостойного Вас мужчину.

Его поведение было его слабостью, а не показателем мужественности.

Мужчина Рыбы родившийся в иньский (женский) год.

Здесь благодарности в отношениях женщины Скорпиона ждать невозможно.

Насладился, страсти свои удовлетворил и поплыл дальше.

Он морально очень устал от вас, сейчас ему спокойно и  хорошо.На связь пока выходить не будет.Всех благ!
Здравствуйте! Он не выходит на связь, потому что прогнал вас и поставил тем самым точку.Не переживайте о нём, отпустите ситуацию.Время пройдёт  будет весть даже вернее вы о нём что то услышите .Но семьи детей не видно пока .Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.