Карбюраторная ваз2109 глохнет и заводится после выключения включения зажигания. В чем причина. - вопрос №2906414

2 ответа

Ответы

Например такое бывает когда при температуре немного больше нуля обмерзает карбюратор. После остановки двигателя оттаивает и потом опять обмерзает и т.д.
Бывает бензонасос недостаточной производительности.
В первую очередь проверьте топливный фильтр, потом насос, и найдите карбюраторщика для промывки и регулировки. Или сами.