Здравствуйте! Расстроилась с моим мужчиной. Он собрал вещи и ушел. Скажите, возможно ли примирение? Осталась ли любовь с его стороны? Какова сейчас ситуация? Спасибо! - вопрос №2906527

2 ответа

Ответы

был сильнейший конфликт, который принес вам боль, раны сильные вам больно обоим.Пока в ближайшее время примирение не вижу, у мужчины холод на сердце и нечего делать в вашу сторону не хочет
Ситуация такая, что он просто ушел, пожелав все забыть.От былой любви не осталось и следа.