Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2907024

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну пара не жената это точно больше как парень и девушка. сейчас какой то переломный момент у них. может снова сошлись или же что то такое важное происходит решающее что ли.что касается его чувств к ней то ту больше интим чем что то серьезное и есть некая зависимость может от нее или же от своих эмоций по отношению к ней. с ее стороны идет страсть но вот тут больше как флирт идет, заигрывание но без особых действий например он ее добивается-внимание ее она флиртует но дальше дело не идет или же она просто испытывает к нему влечение но опять же без поступков в его сторону. например есть страсть но мыслей о чем то серьезном пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты видят ссору и будущее маловероятно.
Всего доброго
В течении года возможен разрыв отношений, гармонии нет.Всех благ!
Никак не может выбрать с кем ей быть. В итоге с Дмитрием ничего не будет.