Файл ответов для авто установки - вопрос №290709

Здравствуйте у меня такая проблема при установке виндовс 7 ultimate выходит ошибка файл ответов для автоматической установки содержит недопустимый ключ продукта удалите ключ или предоставьте допустимый ключ продукта в файле ответов для продолжения устновки что делать дайте ссылку по возможности как с этим боротся, заранее благодарю

2 ответа

Ответы

В корне диска, с которого вы устанавливаете windows должны быть файлики с текстовым содержимым, где и содержится «недопустимый ключик». Чтобы его поменять, вам придется сделать образ диска, затем изменить этот файлик (заменить ключик правильным ключом) и пересохранить образ, после чего записать его снова на диск.

P.S. На таких дисках обычно бывает выбор установить в автоматическом режиме, или ручном, если таковой выбор есть, то выберите ручной и тогда вам не придется ничего менять, а просто при установке он вас спросит о корректном ключе.

делай проще, просто смени на другой раз лецензионный хочешь виндовс 7 ultimate