Скажите я покончу жизнь самоубийством? Почему я немогу жыть без неее? Яна 26.11.1997 Юрий 28.09.1997 - вопрос №2907154

2 ответа

Ответы

Потому что зациклились на ней, и не желаете никого больше видеть.И что будет, если сделаете это? Она будет жить припеваючи, а Вы тлеть в неизвестности, ожидая нового пинка на Землю.
Будет мучить ваше сердце, отпустите ее. Проведите остуду. Зачем так мучиться? Жизнь одна и это того не стоит.