Молодой человек хочет прилететь ко мне в Киев на несколько дней . Стоит ли с ним встречаться или нет ? Какие у него цели ? Говорит что я очень ему нравлюсь - вопрос №2907289

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Юлия, в мыслях молодой человек горит, жаждет встречи с вами.Хотел бы поухаживать за вами. Чувства его к вам теплота на сердце.мечтает о вас Я не вижу в нем плохих намерений.Вы его сильно к себе притягиваете.Вы же хотите с ним тоже встретится в мыслях, однако вы сомневаетесь в нем, не доверяете ему этой встрече с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно нравитесь, но только как женщина.Ни о каких отношениях речи быть не может.