Здравствуйте,эксперты.Мне приснилось большое животное не помню точно кто то ли как динозавр крупное или такое то типо носорога но он открывал пасть - вопрос №2907343

мы в это время шли с мамой мама не попобоялась и засунула голову ему в пасть и причём не боялась она.я была в шоке и недоумении почему он её не съел и она не боится.в итоге тоже погладила его он был добр и не тронул.что означает сон сегодня такой? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Сон означает, что у Вас есть  проблема, страх. Мама показала, что в данной ситуации нет ничего страшного, если относиться ко всему спокойно. Всё решаемо.
Приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вашей мамы будет обострение старой болезни.