Здравствуйте у меня не запускается виндовс даже через BIOS пробовал загружаться с флешки всеровно выскакивает ошибка или это вирус? Перед этой ошибкой я выдернул шнур питания из розетки.Жалко нельзя - вопрос №2907541

видео покозать.
2 ответа

Ответы

Что именно за ошибка? было бы не плохо хотя бы фото увидеть.
Опишите подробнее в лс. Постараюсь вам помочь
Если заходите в БИОС и нормально выставляете загрузку, то вероятно хард. Хард надо форматнуть, но не через установочную флешку, а сторонней программой. Если у вас старый хард, то на нем куча логических ошибок. Значит надо лечит через НDD Pegenerator или подобной утилитой, разгрузка с оптического диска, диск разгрузочный с программами и сервисами для жесткого диска или с флешки с подобными утилитами. Если твердотельник, то однозначно форматировать. Вообще если установка на твердотельник чистая и прошел сбой или мигнуло питание, то надо форматнуть по новой и ставить опять с начала. Само собой все что на харде будет стерто.