Добрый вечер! Какое истинное отношение у молодого человека к девушке? что между ними будет? - вопрос №2908093

Александр 260491
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сексуальный  интерес , это правда  есть.Перспектива  брака , малая. Взаимопонимания  практически нет, совместимость   низкая . .Удачи   вам и  успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Перспектив нет. У данный пары нет совместного будущего. Могут без скандалов просто разойтись. Жизнь их разведёт.