К чему снится,то что покойный парень которое умер не так давно,отвоз меня на машине на учебу обнял меня головой лёг на грудь и плакал,а потом сказал как сильно любит меня и такое чувство было что он - вопрос №2908326

не хочет отпускать 😔 я ему сказала что хочу жить с ним вместе, а он сказал пока нет денег чтоб снимать квартиру… и рядом бежал щеночек и он пообещал что когда будем жить вместе заведём собачку, а я сказала лучше кошечку и он уехал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает и будет Вас ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незаконченные дела.
Охраняет
Собака — это близкий друг
Такие ключевые трактовки сна.