Добрый день ! Почему молодой человек - Михаил 28.11.1997 г. как-то не совсем настроен общаться с Александрой на фото? У него есть обида какая - либо по отношению к девушке на фото или может просто - вопрос №2908349

неприятности какие? Скажите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек несколько эгоцентричен плюс не склонен демонстрировать эмоции.
Вот такая закрытость его не всегда правильно интерпретируется.
Обиды нет, просто таков характер.

Удачи Вам!