Здравствуйте.. Скажите мне пожалуйста от чего у меня депрессия и эти проблемы? Не могу с этим справиться.. Ксения 10.04.1993 - вопрос №2908378

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет стабильности в отношениях.
Почиститесь и не будет проблем.Депрессия периодически возникает у каждого человека.
вам нужно провести чистку, потому как у вас идет пробитая энергетика из-за вашего депрессивного состояния.сделаете чистку и все начнет налаживаться.
Ваша депрессия имеет временный характер.Чистка сможет решить Ваши проблемы.