приветствую док,помогите решить проблему,проблема такая чешиться задница без каких то семптомов ужасных что доводят в гугле до эпилепсии...только зуд.утром днем и вечером чешиться как сказать то - вопрос №2908497

очк*, мою каждый раз после стула.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно сдать анализ кала на яйца глистов, также нужен осмотр хирурга для исключения наличия трещин заднего прохода. По этим причинам довольно частой жалобой бывает зуд в анальном отверстии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Влад.
Причин может быть много: глистные инфазии, геморрой, грибок и др.
Вам необходимо обратиться к проктологу, дерматологу для сдачи анализов и установления причины данных симптомов.